Express Medic Laboratory - полный спектр лабораторных исследований

Каждому человеку приходится сдавать медицинские анализы. Без результатов лабораторных исследований сложно составить правильную картину заболевания и определить алгоритм эффективного лечения. Так же, благодаря регулярной сдаче анализов можно отследить изменения в организме и вовремя скорректировать терапию, избежать возникновения осложнений.

 Express Medic Laboratory - медицинские анализы

Если вы житель Санкт-Петербурга, то для получения точных результатов анализов можно обратиться в лабораторию Express Medic Laboratory – она оснащена новым современным оборудованием, и выполняет полный спектр лабораторных исследований. Ее штат состоит из высококлассных специалистов.

Конечно, многие из них можно сдать в поликлинике или в областной и районной больнице бесплатно. Но не всегда такой вариант подходит. Иногда на определенные виды анализов необходимо выждать долгую очередь запись может быть на недели, а то и на месяцы вперед. При этом, из-за частого недофинансирования, во многих государственных лабораториях используется устаревшее оборудование. Тогда как в частной лаборатории основной принцип – привлечь клиента, и обеспечить максимальный комфорт при посещении лаборатории и наибольшую точность результатов исследования.

Медицинские лаборатории проводят самые разные исследования, такие как:
Нативная реклама


  • Общеклинические, биохимические исследования крови – один из наиболее важных видов лабораторных исследований, с его помощью выявляют все стадии отклонений и изменения работы органов и систем человека.
  • Иммунологические анализы – направлены на взаимодействие антител и антигенов. Благодаря им можно точнее определить картину заболевания и сократить сроки проведения анализов.
  • Определение инфекционных заболеваний
  • Лекарственный мониторинг – направлен на определение концентрации лекарственных средств в организме для выявления передозировки или определения оптимального для лечения режима дозирования.
  • Генетические исследование – при этом исследуется материал клеток с целью выявления генетических особенностей пациента. Для подтверждения или исключения наследственности заболевания.
  • Гистологические – это микроскопическое изучение тканей, полученных в результате хирургического вмешательства или после проведения диагностической биопсии.
  • Анализы на онкомаркеры – определение специфических веществ, продуктов жизнедеятельности опухоли, или веществ, вырабатываемых здоровыми клетками в ответ на распространение раковых клеток.
  • Гормональные исследования – их цель – выявление нарушений гормонального баланса.
  • Исследования неорганических веществ и элементов
  • Химико-токсикологические исследования
  • Цитологические - для диагностики опухолевых процессов, выявления предраковых состояний, аутоиммунных и инфекционных заболеваний.
  • Комплексные исследования.
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам замечание.
0 комментариев
Нажимая на кнопку "Комментировать", я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Версия для слабовидящих

Внимание

Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Наверх