Протезирование зубов в Новосибирске

Если своевременно не посещать стоматолога, то может потребоваться протезирование зубов, для восстановления зубного ряда. Если вы столкнулись с такой ситуацией, рекомендуется обратиться в клинику в Новосибирске, в которой работают профессионалы своего дела, готовые предоставить качественное протезирование с использованием современных материалов.

Современные зубные протезы делятся на два типа – несъемные и съемные. При выборе последнего варианта применяются специальные зубные конструкции, которые пациент может снимать и одевать самостоятельно в любое удобное для себя время. Такие конструкции рекомендовано использовать в случае полной утраты зубов, а также если поставить имплантаты не представляет возможности.

Услуги по протезированию зубов

Говоря про несъемных протезах, то их установка осуществляется практически навсегда, так как они отличаются крайне высокой надежностью. Воспользовавшись клиникой в Новосибирске, каждый из вас сможет быть уверен в том, что тут ему будут поставлены качественные протезы, которые смогут прослужить длительное время, обеспечивая высокие эксплуатационные показатели. Такая клиника, как «Профидент» смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны.

Как ухаживать за протезами?


При верном выборе такой конструкции, а также созданном правильно протезе, его установка не способна ни коем образом сказаться на образе жизни человека: можно разговаривать, улыбаться и полноценно питаться. При этом вам не потребуется беспокоиться о том, что протез сломается или выпадет изо рта. Некоторые съемные конструкции нуждаются в привыкании, но с помощью современных технологий можно создавать конструкции, которые будут прилегать к деснам максимально плотно, иметь компактные размеры, не вызывая при носке дискомфорта.

Виды протезирования зубов

Если говорить про уход за протезами, то современные виды конструкция отличаются своей неприхотливостью – даже съемную конструкцию вам не потребуется на ночь класть в стакан с водой. Искусственные зубы, независимо от типа своей конструкции, также как и обычные требуется чистить щеткой и пастой два раза в день, очищать обязательно после приема пищи, а также снимать в целях профилактики налет.

Если у вас съемный тип протеза, то его нужно 1-2 раза в месяц отмачивать в специальном растворе. В остальном же, вы сможете получить зубы, практически не отличимые от настоящих с которыми вам будет максимально комфортно.
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам замечание.
0 комментариев
Нажимая на кнопку "Комментировать", я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Версия для слабовидящих

Внимание

Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Наверх