Лечение кариеса в Екатеринбурге

Кариес – это повреждение зубной эмали, что приводит к ее разрушению. Если у вас имеется такая проблема с зубами, отличным вариантом будет воспользоваться услугами стоматологической клиники в Екатеринбурге, детальней о которой можно узнать по ссылке https://smile66.ru/index/lechenie_kariesa/0-4. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовы качественно и быстро справиться с проблемой.
Крайне важно понимать, что лечение кариеса будет наиболее эффективным на ранней стадии, поэтому не стоит запускать болезнь. Сегодня выделяется несколько видов болезни.
Лечение кариеса

Поверхностный


Это начальный этап заболевания, который отличается наличием неглубокого поражения эмали. К основным симптомам можно отнести болезненные ощущения, возникающие периодически в результате низких или высоких температур, а также сладких и кислых продуктов.
Во время лечения удаляется пораженный участок эмали, после чего наносится средство, содержащее фтор. В результате наблюдается полное восстановление зубной эмали, а кариозное пятно исчезает. Для того, чтобы избежать появления болезни, рекомендуется посещать стоматолога каждые полгода для профилактики.

Средний кариес


Такой вид отличается наличием темной области, просверливающей сквозь эмаль на зубе, а в будущем и темной полости в зубе. На таком этапе протекания заболевания, кроме эмали, также наблюдается и повреждение дентина, в результате чего заболевание начинает быстро прогрессировать. Это приводит к возникновению большой полости кариеса.

Глубокий кариес


Такая стадия заболевания – самая серьезная. Во время нее наблюдаются повреждения глубинных слоев дентина. Наблюдается размягчение дентина, его цвет, зачастую изменяется. Под поверхностью эмали можно увидеть кариозную полость, которая может иметь большие размеры.
Благодаря современным технологиям, используемым в клинике, справиться с кариесом на разной стадии можно совершено безболезненно.
Виды кариеса

Лечение осуществляется с использованием современных, инновационных методик, а также современного оборудования. Если вы хотите получить красивые, белоснежные зубы, то рекомендуем обратиться к специалистам уже сейчас. Вы можете записаться на консультацию уже сейчас, чтобы специалист определил предстоящий объем работы, выбирая наиболее оптимальное для каждого пациента лечение кариеса в Екатеринбурге.
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам замечание.
0 комментариев
Нажимая на кнопку "Комментировать", я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Версия для слабовидящих

Внимание

Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Наверх