Медцентр широкого профиля "Клиник": выбор жителей Жуковского и Раменского

Жители Жуковского, Раменского и близлежащих городов (например, Лыткарино) имеют несколько вариантов, куда обратиться за оказанием квалифицированной врачебной помощи. Часто их выбор падает именно на лечебно-диагностический центр «Клиник» (г. Жуковский).

Врачи медцентра  "Клиник"

Обзор медцентра НС Клиник


В «Клиник» принимают врачи различных направлений. Это позволяет посетителям сэкономить время, и пройти все необходимые обследования в одном месте. В данном медцентре можно сдать анализы, сделать УЗИ и допплерографию. У беременных женщин есть возможность благодаря 3D-4D исследованию оставить на память редкие кадры положения своего малыша в утробе.

Родители могут получить консультацию у педиатра, обратиться в экстренных случаях к ЛОРу для извлечения инородного тела из носа или уха. Дети возрастом от периода новорождённости до 14 лет могут пройти полное медицинское наблюдение и вакцинацию.

А супружеские пары, которые испытывают трудности по зачатию или вынашиванию ребёнка, имеют возможность пройти обследование у репродуктолога.

Имеется в штате и хирург, который может проводить эндоскопические операции и хирургические манипуляции, типа удаление бородавок, вскрытие фурункулов, оперативное лечение вросшего ногтя.

Хочу заметить, что рост числа заболеваний мочеполовой системы растёт, поэтому нельзя не сказать, что медицинский центр «Клиник» предоставляет и услуги уролога. Качество оказываемой врачебной помощи – высокое, все назначения – только по делу.

В данном медицинском центре ведет приём мануальный терапевт, который профессионально окажет необходимую помощь по восстановлению функций позвоночника и суставов.

Обращаются в «Клиник» и будучи совершенно здоровыми, например, для получения медицинских справок, которые требуются в те или иные организации. Часто обращаются за медицинской справкой для водительских прав.

Качество предоставляемых услуг находится на хорошем уровне благодаря профессионализму персонала и использованию современной медтехники.

Подробную информацию о ценах и спектре услуг медцентра НС Клиник можно найти на их сайте – https://nsclinic.ru

Отзывы клиентов медцентра «Клиник»


Проанализировав оставленные в интернете отзывы реальных посетителей данного медучреждения, можно прийти к выводу, что НС Клиник получил хороший рейтинг совершенно заслуженно. Клиенты рекомендуют посещать именно медцентр «Клиник» в г. Жуковский, и забыть про городскую поликлинику.

Они отмечают, что врачи тут опытные и грамотные, цены адекватные. Услуги можно оплатить с помощью карты, а результаты анализов получить по электронной почте. Также клиенты сообщают, что у клиники удобное расположение, рядом есть парковка.
Следующая статья:
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам замечание.
0 комментариев
Нажимая на кнопку "Комментировать", я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Версия для слабовидящих

Внимание

Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Наверх