Услуги по имплантации зубов

Большинство людей сегодня сталкиваются с проблемами отсутствия одного или нескольких зубов. Как поступить в таком случае, ведь если не начать своевременное лечение, можно испортить весь зубной ряд. В таком случае отличным вариантом будет имплантация зубов под ключ от клиники ИЛАТАН, в которой работают профессионалы с многолетним опытом.

Особенности стоматологической клиники


Для большинства жителей Москвы, крайне актуальным вопросом является восстановление зубов. Теперь, каждый из вас имеет возможность воспользоваться услугами со стороны специалистов, получая качественные импланты, установка которых происходит под ключ. Клиника имеет целую сеть филиалов, поэтому вы всегда может выбрать вариант, расположенный недалеко от вас.

Стоматологическая клиника готова предложить своим клиентам современные имплантаты, выполненные по израильской системе Альфа Био, а также установку цельноциркониевой постоянной коронки. Все это проводится в одной из лучших клиник Москвы, под наблюдением настоящих специалистов своего дела, которые имеют многолетний опыт в этом направлении.

Перечень устанавливаемых имплантов


Стоматологическая клиника работает исключительно с проверенными, качественными материалами, которые не способны вызвать аллергическую реакцию, а также смогут прослужить на протяжении длительного времени. За время своей работы, а это более 10 лет, специалисты смогли зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны, предлагая высокий уровень сервиса.
Если вам потребовалось восстановить только один зуб под ключ, то в этом случае используется классический протокол с имплантами израильского производителя. Доверяя работу настоящим профессионалам в этой области, вы сможете восстановить зубы в любой клинической картине, в том числе, даже если они находятся в критической ситуации.

В результате использования особого покрытия имплантов, достигается максимально безпроблемное и быстрое сращивание титановой конструкции с маргинальной костью. Уже в скором времени, вы сможете ощущать импланты, словно ваши собственные зубы. Не менее важным преимуществом будет и доступная цена, которая на порядок ниже, в сравнении со швейцарскими и американскими аналогами.
Доверяя клинике ИЛАТАН, вы сможете быть уверены, тут вам предоставят только качественные услуги по самым доступным ценам.
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам замечание.
0 комментариев
Нажимая на кнопку "Комментировать", я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Версия для слабовидящих

Внимание

Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Наверх