Бесплатное протезирование зубов по полису ОМС

Проблемы с зубами сегодня имеются у большого количества людей, при этом далеко не все своевременно обращаются к стоматологу. В итоге, к преклонному возрасту многие зубы могут отсутствовать. Если вам потребовалось бесплатное протезирование зубов по полису ОМС, клиника НАВА сможет оказать вам помощь, предлагая выгодные для сотрудничества условия. Тут предлагается протезирование зубов для пенсионеров бесплатно, позволяя вернуть им красивую улыбку.

Для кого предназначено бесплатное протезирование?


Кто может рассчитывать на такой вид услуг от клиники? В первую очередь, бесплатное протезирование зубов для ветеранов труда, которые могут обратиться к специалистам по предварительной записи. Также предлагается бесплатное протезирование зубов инвалидам, пенсионерам, людям, которые имеют статус почетного донора России и остальным.

Для того, чтобы вы смогли ознакомиться с полным перечнем, кому предусмотрено бесплатное протезирование, рекомендуется перейти на сайт клиники, где вся нужная информация будет представлена в свободном доступе.

Как проходит протезирование зубов?


В первую очередь, перед тем как приступить к самому протезированию, необходимо создать съемный протез. Он необходим для того, чтобы человек смог привыкнуть к постоянному протезу, при этом для его изготовления используются материалы, произведенные в России. Далее рекомендуется произвести простой бюгельный протез.
После того, как данные манипуляции были выполнены, можно приступать к производству уже не съемного протеза. Все используемые материалы являются российского производства. В данном случае может использоваться пластик, сталь, металлокерамика, металлическая пластмасса, золото либо другие драгоценные металлы. После того, как несъемный протез был изготовлен, его устанавливают, для этого может использоваться цементный состав.

Также клиника готова предоставить своим пациентам ремонт протезов, которые были установлены уже ранее, но имеют некоторые повреждения или дефекты. Если у вас по той или иной причине отсутствует один или несколько зубов, вы можете воспользоваться услугами московской клиники, которая предлагает услуги протезирования бесплатно. Доверившись специалистам в этом деле, каждый из вас сможет рассчитывать на отличное качество готового результата, получая красивую улыбку совершенно бесплатно.
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам замечание.
0 комментариев
Нажимая на кнопку "Комментировать", я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Версия для слабовидящих

Внимание

Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Наверх