Как быстро записаться на МРТ/КТ

На сайте https://msk.gde-mrt.ru/clinics-category/mrt/ открылась услуга записи через специально обученный колл-центр, который поможет вам качественно и быстро выбрать клинику в соответствии с вашим запросом (возле дома, наиболее дешёвый вариант и т.д.) и записаться в неё для проведения магнитно-резонансной томографии (МРТ) в любом районе вашего города.

МРТ

Прогресс не стоит на месте, и если еще несколько лет назад аппараты КТ и МРТ были сложным, дорогостоящим и громоздким оборудованием, работать с которыми могли единицы специалистов. При этом хорошо, если на край приходился, хотя бы один такой аппарат, а зачастую нужно было для прохождения процедуры обследования ехать в соседнюю область. То сейчас эти аппараты стали компактнее, более доступны, и даже в небольших городах появились медицинские центры, имеющие техническое обеспечение и проводящие МРТ и КТ.

И если раньше не стоял вопрос выбора клиники, так как она была единственной на несколько городов, то сейчас услуги могут предоставить много медицинских центров в каждом городе. Теперь появился вопрос выбора наиболее подходящего для записи по показаниям заболевания, направлению лечащего врача, близости к дому или удобству посещения клиники для обследования в определенные часы или дни. Чтобы не терять время на телефонные звонки в различные клиники, сейчас создан и работает специальный агрегатор. Приняв вашу заявку на сайте, он оценит ситуацию и запрос и, проанализировав требования, запишет вас в ближайшую к вашему дому клинику, в удобное время и учитывая специфику нужного анализа и требуемого типа томографа (закрытый, открытый, низкопольный, высокопольный, сверхвысокопольный, с контрастным усилением или без него).
Нативная реклама


Цифровые технологии так же не стоят на месте, и сейчас выйти на сайт и осуществить запись можно с любого телефона или компьютера.

КТ

Плюсы записи через агрегатор:

  • Экономия времени на поиск информации
  • Быстрая запись в любое время суток.
  • Возможность выбрать наиболее удобный вариант, не выходя из дома и не затрачивая время на звонки в разные клиники.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • В колл-центре работают более 30 операторов (удалённо из разных регионов).
  • В агрегаторе собрана самая актуальная на данный момент база клиник, проводящих эти процедуры.
  • Удобное отображение доступных клиник на онлайн-карте с адресами и схемой проезда.
  • Сайт не просто направит вас на запись, а решит любые, возникшие в ходе процедуры вопросы.
Следующая статья:
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам замечание.
0 комментариев
Нажимая на кнопку "Комментировать", я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Версия для слабовидящих

Внимание

Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Наверх