Услуги гинеколога в СПБ

О том, насколько важным является регулярное посещение гинеколога, наверно знает каждая женщина. При этом, большинство представительниц прекрасного пола могут игнорировать такого врача до момента, пока их не начнет что-то беспокоить. Если у вас возникла проблема, рекомендуется обратиться на осмотр гинеколога, причем записаться сегодня можно в онлайн режиме.

Для чего проводить регулярный осмотр?


Это должна знать любая женщина, но лучше все же повторить. С момента, как вы начали вести половую жизнь, посещать гинеколога стоит не реже раза в год, а также сразу же при возникновении дискомфорта или неприятных ощущениях. Прежде всего, вы должны понимать, что большинство гинекологических заболеваний протекают бессимптомно на начальных этапах.

Приём у гинеколога

Только после проведения осмотра гинекологом, а также взятия всех анализов, можно понять какое именно заболевание и как его лечить. При начале своевременного лечения, вы сможете быстро избавиться от имеющейся проблемы. Нередко, воспалительные процессы возникают не в результате переохлаждения, а именно по причине инфекции. Для этого гинеколог должен взять все нужные анализы, на основании которых можно поставить точный диагноз.
Стоит отметить, что обращаясь к специалистам, он сможет определить даже такое серьезное заболевание, как рак на ранней стадии, что позволит начать своевременное лечение. Как можно заметить, именно регулярное посещение может не только помочь начать своевременное лечение, но в некоторых случаях спасти жизнь.

Когда стоит обратиться к гинекологу?


Если вас ничего не беспокоит, то посещать гинеколога можно раз в год, для профилактического осмотра. Однако при условии, если у вас возникли неприятные ощущения, вы чувствуете боль в области таза, дискомфорт, жжение в половых органах, то вы должны сразу же записаться на прием. Это может быть как заболевание передающееся половым путем, так и инфекция или рак.

Беременная женщина на осмотре гинеколога

Сегодня воспользоваться услугами специалистов имеет возможность каждый из вас, обращаясь к врачам клиники Династия в СПБ. В клинике имеется современное оборудование, а также работают специалисты в своем деле, которые смогут взять нужные анализы, определить, в чем именно заключается патология и начать своевременное лечение. Не стоит пренебрегать посещением гинеколога, ведь это может привести в дальнейшем к серьезным проблемам с вашим здоровьем.
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам замечание.
0 комментариев
Нажимая на кнопку "Комментировать", я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Версия для слабовидящих

Внимание

Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Наверх