Полноценное лечение зубов в стоматологии

Лечение зубов всегда требует наличие высококвалифицированного специалиста, а иногда, если случай сложный или запущенный – сразу нескольких. Отличным вариантом будет обращение в полноценную стоматологическую клинику, где в одном месте собраны все необходимые медицинские работники в сфере стоматологии. Одной из таких клиник является Мир улыбок в Люберцах.

Направления в лечении зубов


Врачи занимаются любыми видами лечения и протезирования зубов. Отношение к пациентам – индивидуальное.
Основные направления:
• Стоматология.
• Наблюдение и лечение терапевта.
• Хирургия.
• Ортопедия.
• Рентгенология (стоматологическая).
Особенности лечения в такой клинике проработаны до мелочей. Уделяется повышенное внимание ценообразованию. Предлагается высокое качество, без лишних накруток. Стоимость всегда озвучивается окончательна. В конце работы никогда дополнительно ничего не «досчитают».

Бесплатные услуги


Что предоставляет клиника бесплатно (с учетом конечной стоимости полностью оказываемой услуги):
• Проведение слепков.
• Анестезию. Временную пломбу.
• Лечебные прокладки в зубы.
• Лечение каналов.
Без согласия пациента врач ничего сам не добавит в итоговую сумму.

Особенности стоматологических услуг

Нативная реклама

Рентгенодиагностика состоит из двух аппаратов – рентген зубов и рентген челюсти. Лечение проходит по протоколам, что исключает ошибки и гарантирует качество.
Еще одним приоритетом является применение только оригинальных материалов и комплектующих. Например, если говорить об имплантации, то существуют оригинальные материалы, а есть «неоригинальные» (подделка). Многие клиники грешат, и пациентам, под видом оригинала, ставят подделку, а стоимость берут завышенную. Причем без гарантий.
Клиника «Мир улыбок» дорожит своей репутацией и предлагает только настоящее качество и гарантию на него.
Врачи постоянно совершенствуют свои навыки, проходят повышение квалификации и идут в ногу с развитием высокотехнологичной стоматологической отрасли. Поэтому можно ознакомиться со всеми документами, сертификатами и лицензией.
Еще важный момент клиники – особое отношение к безопасности. Соблюдается 1005 стерильность всех помещений и тем более инструментов. Все необходимые защитные материалы, с соблюдением защиты «Антиспид», а так же «Антигепатит». С учетом этого, находится специальное помещение – стерилизационная, в которой пациент будет уверен в безопасности.
Нашли ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и отправьте нам замечание.
0 комментариев
Нажимая на кнопку "Комментировать", я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.

Версия для слабовидящих

Внимание

Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!
Наверх